терапевт

10:38 09-11-2006 / Ирина, обратиться

Вчера поехала на работу и в автобусе появилось чувство нехватки воздуха. На работе было очень душно, но состояние мое было нормальное. После работы на улице опять началось. Дома стало получше, спала нормально. Сегодня на работу ехала нормально, а на работе опять появилось это чувство. Я очень напугана. Насморка, заложенности носа и т. п. нет, температуры и воспалит. заболеваний тоже. У меня тиреотоксикоз, но гормоны в норме уже 3г. , принимаю Ярину (ОК). До месячных - 2 дня. Подскажите как отличить заболевания истинные от психических. Возможно это нервное, т. к. в последнее время я находилась в состоянии стресса.

Ответы

# 19:21 11-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить терапевта. Если будет необходимость Вам назначат анализы и обследования. Возможно потребуется консультация психотерапевта.