терапевт

11:21 10-11-2006 / Наталья, обратиться

Скажите, как вы относитесь к гомеопатическим средствам? Последнее время постоянно натыкаюсь на статьи, в которых гомеопаты критикуют стандартные методы лечения и обещают вылечить все болезни своими методами. Стоит ли пробовать, или это шарлотанство?

Ответы

# 19:14 11-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Гомеопатия серьезная наука, которая действительно успешно лечит различные болезни микродозами, только хороших специалистов мало.