терапевт

17:20 12-11-2006 / Наталья, обратиться

Добрый вечер. У меня проблема. . у меня часто высыпает герпес(в народе простуда). Сейчас у меня герпес по всем губам, да еще часть губы так рапухла, что я не знаю что делать. .. У меня уже разные мысли в голову лезут. Мама говорит, что это скорее всего просто восполительный процесс. Я не знаю что делать. Я мажу мазью Герперакс и все. А что с опухолью делать. ? Расскажите, пожалуйста, что вообще надо принимать кого мучает герпес? Как сделать так что бы он не высыпал так часто!
P. S: У меня при этом нет ни температуры, ни кашля

Ответы

# 18:37 12-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит обратиться в противогерипетический центр или к инфекционистам и провести курс специального лечения.
# 02:22 13-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
принимать таблетки famvir or valtrex , проверить кровь