терапевт

17:33 14-11-2006 / Михаил, обратиться

Извиняюсь за размер сообщения, но все же. ..
Около трех- двух недель назад у меня начался сильный кашель, значения я этому не придал, т. к. практически каждую осень я именно так и болею. Впервые кашель сопровождался полным хорошем самочуствием и постепенно "засох". В больнице сделали вывод, что это бронхит, и выписали лекарства, от оных я практически перестал кашлять в течении трех дней. Прошло достаточно долгое время, а кашель редкий, но сухой и удушающий присутствует. Это нормальное явление?
Заранее спасибо!

Ответы

# 20:20 18-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться врачу и сделать рентгенорафию легких.
# 11:52 21-11-2006 Михаил, обратиться
Дело в том, что на снимках (я первым делом сделал его) у меня сначала увидели табюркулез, потом небольшой бронхит, а потом вообще ничего. Я не доверяю нашей больнице, Персонал, ИМХО не адекватен. ((