терапевт

13:44 15-11-2006 / Анна 24 Года…, обратиться

Здравствуйте доктор! Меня беспокоит температура уже как в течении
года. Температура сопровождается слабостью, сонливостью, потливостью и
учащенным сердцебиением. Температура бывает не целый день . .. например с
9, 00 утра моджет быть и 36, 9 и потом до 20, 00 поднимается до 37, 5 или до
37, 3. Одним словом она у меня скачит. Лежала в больнице в гинекологии там
ничего не нашли почнму темпертура. .. там еня обследовали. Сдала кучу анализов
вот некоторые из них: кровь на биохимию все норма, общий норма (СОЭ 3), моча
много бактерий, на гомоны щитов. железы ТТГ 0, 96- норма, и все что назнаяал
инфекционитст тоже все в норме(молярия, стирильность, чувств. к
антибиотикам, RW, ВИЧ, и т. д. ), бруцеллез норма, туберкулез норма, кровь на
уреплазмы и микоплазмы норма. Делал узи брюшной полости норма. Едиственное
по гинекологии нашли небольшое воспаление, но по гинекологии нечего не
болит. Назначили сдавать кровь на хломидии и на посев. Доктор что это может
быть? И сколько эта темпрература может продолж!
аться и насколько это опасно?

Ответы

# 20:07 18-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А отчего в моче много бактерий? Что говорит уролог?