терапевт

10:53 16-11-2006 / Almas, 55 Лет…, обратиться

Здравствуйте, с 8- го декабря 2005 г. поднялась температура до 38, 5 и выше, сопровождалась потерей зрения и сильным увеличением и болезненностью лимфоузлов в затылочной области. Лечение антибиотиками не помогало, только гормональные средства сбили ее до субфебрильной, она так и держится до сих пор. Зрение все же восстановилось (трижды его теряла). Прошла обследование у гинеколога, ревматолога, узи внутренних органов, томографию – все в норме. У меня анемия, СОЭ – 50- 55, лимфоциты завышены. Диагноз поставить не могут. Что можете посоветовать, и куда можно обратиться.

Ответы

# 20:04 18-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нужно искать очаг воспаления. Возможно показан повторный курс антибактериальной терапии.