терапевт

18:17 16-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, не знаю кому задать вопрос по профилю - поэтому обращаюсь к терапевту.
Месяц назад воспалились шейные лимфоузлы, потом проявления простуды - загрипповала, наряду с увеличением миндалин, потом появилось - как всегда у меня - жесткое дыхание и одышка. Вообщем закончилось 5 дн. приемом (по рекомендации врача) антибиотиков (Цифран). Что- то не очень их принимал мой организм - всю ломало, но пропила. Позже вроде бы выздоровела, но глотать как- то подозрительно было больно - сначала с одной стороны горла, потом - с другой. Горло было не красное. Теперь появились на основании языка (на части, которая уходит в гортань) наросты величиной с горошину. Естественно не видно - опредляется только на ощупь. Да и глотание как- то затруднено - как будто ком постоянно сопровождает сглатывание по пищеводу. Что это может быть и к какому врачу обращаться?

Ответы

# 22:50 16-11-2006 Лександер…, обратиться
сдраствуй ольга уминя похожые симптомы но у миня уже 5ле хронический тонзелит
# 19:54 18-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам нужно показаться ЛОРу.