терапевт

21:33 16-11-2006 / Ирина, обратиться

Меня беспокоит часто повторяемое мнение, что людям в возрасте не следует менять климат. В настоящее время я- 50 лет, муж- 55лет и мой отец- 76 лет проживаем в Тюменской области. Имеем жилье в районе г. Туапсе и с удовольствием отдыхаем там каждую осень. Собираемся по выходу на пенсию перебраться туда на постоянное жительство. Неужели это приведет к нарушениям в здоровье? Какие будут последствия смены климата?
с уважением, Ирина Леонидовна

Ответы

# 19:52 18-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Быть может только в жаркие месяцы будет несколько трудновато адаптироваться к высокой температуре и влажности, однако, вполне вероятно, что Вы все перенесете переезд вполне нормально. .. .
# 08:55 19-11-2006 Ирина, обратиться
Спасибо, доктор!
Мне важно было получить поддержку профессионала по этому вопросу.