терапевт

13:52 17-11-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 26 лет. Постоянная слабость, давление 90/ 60. Иногда перед глазами звёздочки, быстро устаю. Когда встаю из сидячего или лежачего положения, ВСЕГДА секунд 10 кружится голова, двоит в глазах, потом приходит в норму. Мне всегда холодно, бессоница. Подскажите отчего это и к какому врачу обращаться? ?

Ответы

# 19:45 18-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения терапевта и сдачи общего анализа крови и мочи, обследуйте щит. железу. Налаживайте "здоровый образ жизни", рациональный режим труда и отдыха, сон не смене 8- 9 часов, сбалансированное питание с достаточным количесвом витаминов и микроэлементов, обязательны регулярные физические нагрузки. И бросьте курить, если Вы курите.