терапевт

14:07 17-11-2006 / Olga, обратиться

Здравствуйте доктор! !! С июля месяца меня начала беспокоить потливость по ночам. Просыпаюсь в холодном поту, особенно грудь. При этом в комнате абсолютно не жарко. Сплю на хлопковом белье. Иногда потливость проходит и через какое то время вновь начинается. Что делать и что это может быть! Заранее огромное спасибо! !!

Ответы

# 20:52 17-11-2006 Тами, обратиться
А сколько вам лет? Может это начало климакса?
# 08:51 18-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
Посетите терапвта. Проверьте функцию щитовидной железы, попросите доктора проверить ваши лимфатические узлы. не хочу думать о плохом, но у молодых так может начинаться болезнь ходжкина, хотя надеюсь, что у вас ее нет