терапевт

17:14 17-11-2006 / Милана, обратиться

Уважаемый доктор! У меня следующая проблема, я все время ужасно мерзну! !! Т. е. очень плохо переношу холод. Только температура опускается ниже 5- 10 градусов тепла, как я начинаю ощущать дискомфорт, плохо себя чувствовать, как при болезни, иногда поднимается темпер(до 37 и 1). Все время ощущение недосыпа. Я русская, всю жизнь жила в Москве, и впринципе, всегда переносила зиму нормально. Сдавала анализы, все в норме. Мне 22 из препаратов принимаю ОК уже нес- ко лет, раньше такого состояния не было, появилось года 2- 3 назад. Не думаю, что это как- то связано с приемом ОК или такое может быть из- за того что на их фоне "густеет"кровь? !
Подскажите пожалуйста признаком чего это может являться и на предмет чего следует обследоваться? Спасибо! !!

Ответы

# 19:43 18-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А Вы попробуйте отказаться от ОК. Кроме того, сдайте общий анализ крови(исключайте анемию) и обследуйте щитовидную железу(УЗИ+ гормоны).