терапевт

19:25 17-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Я вам писала, насчет маленького количества лимфоцитов у мамы, вы сказали что нужно сообщить весь анализ крови я Вам передаю
гемоглобин- 116, эротроциты- 3, 8, эзонофилы- 1, палочки ядерные- 11, сегментно- ядерные- 68, лимфоциты- 11, рое- 11, моноциты- 3, лейкоциты- 17.

Ответы

# 14:21 19-11-2006 Vika, обратиться
Ирина! Количество лимфоцитов у Вашей мамы снижено, т. к. увеличено количество других клеток (палочко- и сегментоядерных). Это так называемый лейкоцитарный сдвиг влево. ЧАЩЕ ВСЕГО (но не всегда) это бывает при воспалительных заболеваниях (учитывая и лейкоцитоз до 17 тыс. ). У мамы есть небольшая анемия. Обследуйте маму!
# 15:55 19-11-2006 Ирина, обратиться
Спасибо Вам за ответ. У мамы лейкоцитов не 17, а 7, а остальное все как я писала, это что- то меняет в анализе или нет ?
С уважением Ирина.
Досвидания.