терапевт

23:08 17-11-2006 / Анатолий…, обратиться

17. 11. 06г. Прошел в областном центре КТ легких с подозрением "периферическая форма Са левого легкого" Заключение RN^ @RN картина хронического воспалительного процесс в бронхах. Рубцовые измененич в сегменте S2 правого легкого - последствие перенесенного воспалительного процесса. Два мелкоочаговых образования в верхней доле левого легкого необходимо дифференцировать между mts и специфическим процессом (tbs). Динамика через 6- 7 месяцев.

Объясните пожалуйста доступным языком что это все означает.

Ответы

# 08:43 18-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
Вам необходима консультация грамотного пульмонолога и онколога в хорошем центре. Хороший рентгенолог отличит туберкулез от рака( есть отличия в картинке). Если подозрение на метастаз- то где источник опухоли? Нужно делать сканирование костей , сделать проверку простаты, колоноскопию, чтобы исключить источник( если есть подозрение на метастазы). Покажите томограмму другому рентгенологу- второе мнение необходимо. Если совсем запутаетесь- напишите по адресу
zvi@shemere. co. il- этот человек помогает россиянам получит консультацию и лечение в одном из лучших израильских госпиталей в хайфе( госпиталь ШЕМЕР- можете найти его в интернете)
# 11:07 18-11-2006 Анатолий…, обратиться
Большее Вам человеческое спасибо. Здоровья Вам.

С уважением Анатолий. Волгоград.