терапевт

23:44 17-11-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 31 год. Где то с неделю назад он заметил, что при опускании головы и всего туловища вперед у него начинаются рвотные позывы. У него хронический насморк и еще совсем недавно(где то с 2- 3 месяца)его беспокоило повышенное давление. Подскажите, с чем это может быть связано?

Ответы

# 19:38 18-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Просто от наклона туловища рвотные позывы не возникают. Если только после сильного переедания или неврологических расстройств. Посетите гастроэнтеролога и невролога, для уточнения диагноза.