терапевт

11:49 18-11-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Меня все пинают, а я не знаю на кого давить, я полностью обследована, диагнозов куча, а никто не собирается лечить. Невролог посылает к гастроэнтерологу, тот- к лору, а лор- к эндокринологу, а тот- к неврологу и так уже долгое время, я лечусь сама, нахожу по интернету, пробую все. Проблема - в дисфагии, она в начале глотки, поперхиваюсь, давлюсь. Диагнозы: обызвествление хрящей гортани и дужек щитовидного хряща, нарушение центрального двигат. неврона, ишемическая сосудов головного мозга, дисфункция щитов. железы, гипотериоз, гастрит, эзофагит- рефлюкс, дуоденит, панкреатит, холецистит, дисбактериоз, но страшнее всего тахикардия, я не могу пить анаприллин, у меня и так давлении очень низкое, улетные состояния, полуобморочные. Что мне делать?

Ответы

# 19:36 18-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно есть смысл обратиться в головное учреждение - институт эндокринологии.