терапевт

22:05 18-11-2006 / Bagira, обратиться

Здравствуйте доктор! Прошу вашей помощи. У меня такая проблема: Мне 21 год. Несколько раз теряла сознание от духоты, жары. И после последнего раза я не могу номально жить это было позапрошлой зимой- весной. Пошла в магазин и упала в обморок, сама не поняла от чего. После этого раза я не могу находиться не в одном магазине мне кажется, что если я похожу ещё немного у меня повторится такая ситуация. Меня бросает в жар, пот. Я не могу зимой ходить в свиторе, потому что даже в транспорте - мне жарко, плохо я всё время боюсь, что я упаду в обморок. Как буд- то бы начинаются приливы- резко жарко, душно. мне надо обязательно сесть, появляется усталость, слабость, уже не хочется ни шопинга ничего для меня это пытка. А в метро надо ездить, а страшно в час пик для меня это- ужас. Давление нормальное. Пришлось даже отказаться от новой работы. Скажите можно ли как- то от этого избавиться. Заранее благодарю Вас.

Ответы

# 04:45 19-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
похоже на паническую атаку. Хотя можно проверитьгормоны щитовидной железы и сахар