терапевт

04:46 19-11-2006 / Миша, обратиться

здравствуйте
Возникают боли в области легких, да такие - они не сильные, но ломота бывает даже в горло отдает, очень не приятно дышать больно! возникает спонтанно, курю, бросал и не курил два года и даже в этот период было такое, не помогает свежий воздух не положение тела - флюорография не показала ничего ненормального - анализ мокроты тоже - что это?

Ответы

# 18:23 26-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите терапевта и обследуйтесь, кроме того, подобные проблемы иногда бывают обусловлены остеохондрозом позвоночника. А уж курить- то нужно точно бросить.