терапевт

15:26 20-11-2006 / Ольга, обратиться

У моей дочери остаются синие пятна на ногах после комариных укусов. Пятна держаться по 3 года. Все ноги в синяках. Кожа ровная. Не знаю к какому врачу обратиться.

Ответы

# 07:58 21-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
Начните с терапевта, сдайте общий анализ крови, тромбоциты, если девочка взрослая- лет 15- проверьте на волчанку, ревматоидный фактор, чтобы исключить заболевание соединительной ткани