терапевт

19:23 20-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Я Вам писала насчет маленького количества лимфоцитов, что у нее их 11, но ошиблась с лейкоцитами их не 17, а 7 это что- то меняет в анализе или нет

С уважением Ирина.

Ответы

# 22:56 21-11-2006 Vika, обратиться
Это кое- что меняет, но все же есть сдвиг формулы. Я советую Вам для начала пересдать анализ крови, так как либо Вы его не полностью переписали, либо он не совсем верен (форменных элеменнтов должно быть 100% , а в сообщенном Вами анализе их меньше). И еще, по анализу крови не всегда можно поставить диагноз. Чаще всего он сигнализирует о неблагополучии в организме, для чего требуется обследование и личный осмотр пациента врачом.