терапевт

18:36 23-11-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Ни как не пойму чем болею. Температура 37. Морозит. Или вдруг жарко. Горло болит, но гнойников нет. Насморк. Голова болит. Общая слабость.
То ли это грипп, то ли ангина. Гриппом уже года два не болела и столько же не было насморка.
Чего можно попить, что бы побыстрее выздоровить.
Спасибо.

Ответы

# 09:20 24-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно ОРВИ. Обильное питье с вит. С, арбидол или иммунал. ИРС- 19 в нос. Лук, чеснок, горячее молоко с медом, малина. Горчичники на стопы или сухую горчицу в носки на ночь. Горло полоскать (соль+ сода) каждые 3- 4 часа, стрепсилс 3 раза в день.