терапевт

20:33 23-11-2006 / Марина, обратиться

Каждые 2- 3 мес. (во время месячных)головная боль и рвота каждые полчаса на весь день выбивают из колеи. Давление нормальное. Терапевт сказал "вирусная инфекция"(но как предотвратить и как бороться не посоветовал) Прошу Ваше мнение! !! Спасибо.

Ответы

# 09:18 24-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего, необходимо подтвердить диагноз и определить - что за вирусная инфекция с такой периодичностью? Сдавайте анализы крови и мочи(в момент обострения, исключайте ЗППП. .. .. Проконсультируйтесь с неврологом и гастроэнтерологом.
# 17:48 24-11-2006 Марина, обратиться
Александр Арсеньевич, спасибо за ответ, но что такое ЗППП?