терапевт

01:33 24-11-2006 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Уже несколько месяцев (7- 8) постоянное головокружение, которое тем сильнее чем меньше высплюсь, чем больше устану (при интенсивном головокружении иногда бывает, что чуть не падаю, например при резком повороте головы)), слабость, сонливость, для того чтобы выспаться стало требоваться больше времени, чем раньше (где- то на 2- 3 часа), но даже когда высплюсь может возникать небольшое головокружение. В начале, как я думаю, стал недосыпать, а уже потом (через 1- 2 месяца) возникло первое головокружение, которое длилось несколько часов и с тех пор они возникают постоянно. Также хочу сказать про то, что живот стал казаться будто постоянно чем- то наполненным, может немного вздутым, даже если голоден (например не ел пол дня), не знаю связано ли это как- то с перечисленным выше, эти симптомы появились где- то в одно время. Около двух лет назад появилось варикоцеле, сейчас оно предположительно первой стадии (точного диагноза нет, так как не сделано УЗИ)

Ответы

# 09:13 24-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит обследоваться, покажитесь терапевту, сдайте анализы крови и мочи. Возможно необходима консультация невролога.