терапевт

17:25 26-11-2006 / Ксения, обратиться

У меня такая проблема. Больше года у меня постоянно плохое самочувствие, несколько раз в месяц болею, частое головокружение, слабость, тошнота, либо отсутствие аппетита, либо наоборот постоянный голод, плаксивость, раздражительность, истерики. летом упала в обморок два раза подряд, с судорогами, делали массаж сердца, чтобы привести в чувство. до этого также были обмороки, но не такие серъезные, терапевт ничего не обнаружила, решили , что это возрастные обмороки(мне сейчас 19). Этим летом провели обследование, ничего не обнаружили, прописали сильные успокоительные. Но ничего не меняется, снова плохо себя чувствую. Что мне делать? к какому врачу обратиться или какие анализы сдать?

Ответы

# 17:57 26-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обследуйте щитовидную железу и покажитесь психотерапевту.
# 18:06 26-11-2006 Ксения, обратиться
Лет в 12 щитовидная железа была увеличена, прошла лечение. Полгода назад УЗИ показало, что все в норме, никаких нарушений.
Возможно это нарушение в нервной системе?
# 18:16 26-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно, поэтому и рекомендую обратиться к психотерапевту.
# 18:17 26-11-2006 Ксения, обратиться
Спасибо большое!