терапевт

21:20 26-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. у меня время от времени болят почки, особенно когда я лажусь на кровать начинается жуткое покалывание, которое минут через 5- 10 проходит, в стоячем или сидячем состоянии такого нет, только когда я лажусь. подскажите к кому мне обраться, и что это может быть.

Ответы

# 23:03 26-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
Это или мышечный спазм, или остеохондроз. Почки так не болят. Посетите терапевта, сделайте рентген или мрт поясничного отдела позвоночника. Проверьте анализ мочи и сделайте узи почек
# 23:16 26-11-2006 Аноним, обратиться
Хорошо освободите кишечник, дайте отдых организму, перестаньте жрать сладкое и соленое, а то вы чередуете то одно, то другое и доводите кишки до полного распада. Сутки чай с белыми сухарями, затем осторожная диэта. Все пройдет. Удачи Вам .