терапевт

12:46 27-11-2006 / Елена, обратиться

Добрый день, у меня недели 3 назад был гайморит, лечилась самостоятельно (ципролет, циннобсин). Сейчас гайморит прошел, но красное горло, несколько увеличены шейные лимфоузлы и паховые, постоянно держится темперетура 37- 37, 1. Может ли быть это связано с горлом и носом, или это однозначно что то серьезное? Сейчас возможности в клинику обратиться нет, очень переживаю, надеюсь на ваш ответ. Спасибо.

Ответы

# 07:05 28-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
шейные лимфоузлы - могут быть реакцией на фарингит. паховые- вряд ли. Все- таки нужно к терапевту, осмотр, проверка крови, возможно антибиотики