терапевт

13:30 27-11-2006 / Ольга, обратиться

здравствуйте. Подскажите, что можно применять от насморка и боли в горле при кормлении грудью (сыну всего 10 дней), температуры у меня нет, но очень большая слабость. .. Ощущение, что начинаю заболевать. спасибо

Ответы

# 20:27 28-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Горло полоскать солью с содой. В нос можно сок алоэ, грипферон. Лук, чеснок. Сухую горчицу в носки на ночь или горчичники на стопы.