терапевт

21:00 29-11-2006 / Nina, обратиться

Здравствуйте! Уже которую неделю болит копчик (в положениях: сидя, во время того как встаю, сажусь). Точно помню, что не ударялась. Работа у меня сидячая и этот причиняет мне серьезные неудобства. Что это может быть? Какого специалиста мне нужно посетить? Спасибо!

Ответы

# 06:13 30-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
Сначала терапевта- нужносделать рентген копчика и осмотреть эту эрию на наличие воспаленной пилонидальной кисты- тогда к хирургу- проктологу