терапевт

22:30 25-06-2001 / Zaq, обратиться

последнее время хожу как во сне
вечно усталый не выспанный
хотя сплю сколько хочу, вообще все лень
от шума бывает голова покруживается
что это может быть?
анализ крови показал что с ней все нормально. .
что еще проверить и т. д?
а то уже месяц такое. .

Ответы

# 02:02 27-06-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Часто подобные симптомы могут быть дебютом какого- нибудь заболевания. Однако, в первую очередь следует исключить синдром хронической усталости. Связано ли Ваше состояние с увеличением объема работы или интенсивной учебой в последнее время ? Сообщите. Возможно Вам следует почаще переключаться с умственного на физ труд. А еще лучше поехать в отпуск.
# 10:54 28-06-2001 Влад, обратиться
Срочно проверь печень и почки; потом давление (несколько замеров в день).