терапевт

17:37 07-12-2006 / Наташа (И.Б. 77…, обратиться

Моя мама недавно стала применять препарат Артрон Триактив, который содержит МСМ (метилсульфонилметан), природный заменитель серы. . Я читала в инете, что данное соединение серы МСМ не дает неприятных запахов. Через пару дней после приема препарата у мамы появился неприятный сладковато- приторный запах из зо рта. . . Через 3 дня запах настолько усилился, что начинает стоять в комнате и его слышно за 5 метров. . Мама не разговаривает и только от её дыхания вся комната пропитывается этим сладковатым неприятным запахом. . . Два дня, как она уже прекратила пить этот препарат. . Но запах пока не исчезает. . . Подскажите, мог ли запах появится из- за этого лекарства, конкретно из- за МСМ или это проявление начала какого- то заболевания? ? ?

Ответы

# 19:25 09-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит воздержаться от приема лекарства. Если запах сохранится, в течении недели, покажите пациентку врачу.