терапевт

11:26 26-06-2001 / Оксана, обратиться

Мне поставили диагноз хр. цистит, скажите какие лекарства можно пить?
Заранее благодарю.

Ответы

# 01:25 27-06-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Оксана! Назначить лечение должен тот врач(вероятно уролог), который поставил Вам этот диагноз! Лечение проводится уросептическими и антибактериальными препаратами, учитывая микробный спектр высеянных из мочи возбудителей. Хорошие результаты дает подключение физиотерапевтического лечения. Не стоит заниматься самолечением, это только усугубит течение заболевания!