терапевт

23:20 15-12-2006 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 19 лет и у меня постоянно болит живот в районе пупка. Чуть правее, там, где проверяют аппендицит, ноющие боли при нажатии, а когда отпускают боль сразу проходит.
Так же сегодня меня тошнит, температура 37, 3.
Ходить, сидеть, стоять могу.
Очень удобно лежать на левом боку. А когда сижу, боли усиливаюся. Тужиться очень больно. За последние три месяца вообще в туалет хожу плохо.
За последний месяц с такой болью несколько раз вызывали скорую. Когда привозят в больницу, боли сразу проходят.
Сегодня была у участкового терапевта - поставил энтероколит и дисбактериоз кишечника.
Но я ему не верю.
Вообще, все симптомы похожи на аппендицит, но ни один доктор мне его не ставит - то колит, то холицестит, то просто говорят, что не знают что и отпускают домой. Все врачи говорят, что это не может быть аппендицит - что при аппендиците я не смогла бы ходить, что я его не пропущю.
Это правда? Какие ещё признаки аппендицита?
Мне вообще никто не хочет помочь - все ждут когда мне станет хуже.
Хоть вы скажите, что у меня болит?

Ответы

# 18:36 16-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Маловероятно, что это аппендицит. Он уже бы проявил себя более остро, вплоть до перитонита. Нужно доверять докторам и выполнять их назначения.