терапевт

23:23 16-12-2006 / Стеша, обратиться

Здравствуйте доктор! Пять лет назад был сильный кашель, я его запустила. С тех пор каждый год по два раза у меня возникает сильный кашель. Ничего не помогает кроме уколов. В этом году посоветовали атровент. Брызгала его, как ни странно помогал. В этот раз помогает, но кашель всё ещё не проходит. Подскажите, какие ещё препараты могли бы помочь мне. Очень жду ответа.

Ответы

# 00:26 17-12-2006 Ольга Краснова …, обратиться
Посетите терапевта и возможно ухогорлоноса. Сделайте рентген легких, и гайморовых пазух. Проверьте кровь на аллергию. И обговорите с доктором(и) лучшеее средство