терапевт

17:27 27-06-2001 / Галина (И.Б. 86…, обратиться

Головные боли по типу "обруча", особенно давит за ушами. Давление среднее 100/ 65. Иногда "скачет" 124/ 76(редко). Что можно сделать?

Ответы

# 18:39 28-06-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Галина! Ознакомилась с Вашими предыдущими вопросами по истории болезни. Однако четкой картины развития Вашей болезни не получила. Расскажите подробно что Вас беспокоит в настоящее время, когда Вы заболели, как развивалось заболевание, как Вы обследовались(результаты обследования), как лечились( в том числе укажите лечились ли в больнице). Кто Вы по специальности? Ответ пришлите по адресу: www. shirocova@radio. ru