терапевт

12:02 28-06-2001 / Вероника…, обратиться

Подскажите пожалуйста. У меня вот уже три дня очень чешется глаз в уголке (не у переносицы) и кожа немного покраснела. Косметикой пользуюсь такой как всегда. Что это может быть?

Ответы

# 01:27 29-06-2001 Slava, обратиться
Простуда. Приложите пакетик "Гонсина" на проблемное место на 10- 15 мин и все пройдет. SL2000ko@mtu- net. ru
# 19:34 29-06-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Вероника! Не беспокоит ли резь в глазу, какие- либо выделения из глаза. Покраснение только уголка глаза или век тоже?
Если этих симптомов нет, то советую отказаться на несколько дней от косметики и смазывать покрасневшую кожу глазной мазью гидрокортизон.