терапевт

18:59 28-06-2001 / Dima, обратиться

Я подавился костью от рыбы несколько дней назад, но до сих пор сохраняются неприятные ощущения. К кому мне обратиться?

Ответы

# 19:23 28-06-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Дмитрий! Необходимо, чтобы Вас осмотрел, во- первых, ЛОР- врач. Если косточка застряла на уровне глотки он сможет ее удалить. В противном случае придется делать эзофагогастроскопию- эндоскопическое исследование пищевода, желудка. Если кость застряла в пищеводе, то ее удалит эндоскопист при проведении исследования.