терапевт

12:28 15-01-2007 / Соня, обратиться

Здравсвуйте, у меня такая проблема. Месяц назад я простыла, кашель, горло, насморк, температуры не было. Вообщем все залечила, остался сухой кашель. Никаких симпомов простуды, просто кашель. Пила таблетки Либексин, чуть стало лучше - бросила. Теперь чувствую что болят бронхи, колит, то одна сторона то другая. Мне стало страшно, а вдруг воспаление идет. Что делать что пить? . Купила Туссамаг- сироп. Вот начала пить. В надежеде что это бронхит. Понимаю что нужно сходить на флюроографию, но времени нет. Что делать бежать в больницу или попить этот сироп, а если уж тогда не поможет(в течении какого времени). Что сделать? и как определить бронхит это? ?? Еще на ночь ставлю горчичники.

Ответы

# 12:44 15-01-2007 Наталия, обратиться
Здравствуйте, анализ крови показал повышенные лейкоциты, легкие и сердце в норме чувствую себя хорошо. В чем может быть причина? Спасибо.
# 17:36 18-01-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться терапевту.