терапевт

12:37 02-07-2001 / Татьяна (И.Б. 9…, обратиться

Уважаемый доктор, меня очень часто тошнит после еды, появляется слабость опять же после еды, но самое главное - это тупая боль в правом подреберье, на два пальца ниже солнечного сплетения. Что нужно обследовать?

Ответы

# 14:54 02-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Татьяна! У Вас проблемы с желчным пузырем и, возможно желудком и 12 п. кишкой(в животе все очень тесно функционально связано). Вам необходимо провести обследование : УЗИ органов брюшной полости, эзофагогастродуоденоскопию, биохимический анализ крови, анализ кала, анализ мочи на содержание амилазы и др. Для этого Вам необходимо обратиться либо к терапевту в поликлинику, либо к гастроэнтерологу.
# 20:33 02-07-2001 Татьяна, обратиться
Доктор, спасибо за подробный ответ.