терапевт

14:30 19-01-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, лекарственные препараты, повышающие тонус, умственную и физическую активность, препараты, повышающие иммунитет и витаминный комплекс. Хочу купить в офис, чтобы сотрудники лучше работали в такую погоду, меньше болели и к весне были менее авитаминизированы, поэтому надо, чтобы все препараты были в масимально удобной форме(лучше таблетки) и их можно было бы принимать не во время еды.
Спасибо!

Ответы

# 14:27 21-01-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Дуовит и йодактив, наверное, будет достаточно. Ну и фрукты, по возможности - лимоны, мандарины, апельсины, киви. Для стимуляции иммунитета - арбидол или иммунал.
# 11:15 22-01-2007 Сергей, обратиться
Спасибо за ответ!
Я собирался применять комплекс из трех препаратов - элеутерококк, компливит и настойка эхинацеи (просто не знаю, есть ли аналог в твердом виде). В Вашей рекомендации элеутерококка нет и я, соответственно, засомневался - его не стоит применять как тонизирующее средство?
Спасибо!