терапевт

19:16 31-01-2007 / Denis, обратиться

Здравствуйте доктор, мне 23 года у меня такой вопрос: в последнее время после употребления алкоголя во время "похмельного синдрома" появились трудности в дыхании, т. е мне катастрофически не хватает воздуха, задыхаюсь, и иногда какбудто теряю сознание на секунду, это может являтся причиной злоупотребления алкоголем?

Ответы

# 08:42 01-02-2007 Ольга Краснова …, обратиться
прекратить пить, проверить кровь на уровень витамина в 12, начать принимать В 12б фолиевую кислоту, либриум.