терапевт

08:56 01-02-2007 / Дмитрийк…, обратиться

Проблема с сухостью в носу (и даже похоже глубже). Ничем не капал и не брызгал (а ощущение как будто залил лишку сосудосуживающего), иногда желание чихнуть. Ничем не дышал (ремонт не делаю, с химией не вожусь). Лекарства не принимал никакие. Насморк не лечу ввиду отсутствия оного после осенней прививки от гриппа в начале ноября. Явление практически не зависит от времени суток, хотя у жены по вечерам стало без особых оснований перед сном закладывать нос. Спасается сосудосуживающими каплями.

Ответы

# 18:56 01-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет ли элементарной аллергии на домашнюю пыль? Возможно слишком сухо в квартире?