терапевт

12:07 01-02-2007 / Сергей, обратиться

У меня больничный больше чем 30 дней. Нужно продлевать через КЭК. Это обязательно, другово выбора у меня нет. Какие трудности будут, если продлевать через КЭК? И если больничный по одному заболеванию, больше 40 дней, то могут ли отправить на диспансеризацию?

Ответы

# 18:54 01-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Все будет решать Ваш лечащий врач и зав. поликлиникой. Можно выписаться и снова открыть.