терапевт

23:32 02-02-2007 / Наталия, обратиться

подскажите, пожалуйста, причину отечность век, верхних и нижних конечностей, быстрая утомляемость, слабость, периодически повышение температуры до 37. 5. Наталья, 43 года

Ответы

# 12:40 03-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Исключайте очаг хронической инфекции, ЗППП, глистную инвазию, патологию почек. .. .. Ограничьте потребление поваренной соли, жирной, жареной, острой пищи. Воздержитесь от употребления алкголя, особенно пива.
# 13:21 03-02-2007 Наталия, обратиться
Не употребляю алкоголь, кроме красного вина. давно не употребляю жареной и острой пищи. Гипертония, камни в желчном, а год назад поставили преддиабетное состояние. Что исключить теперь?
# 17:13 03-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Диабет, очаг хронической инфекции, ЗППП, глистную инвазию, патологию почек