терапевт

10:13 06-07-2001 / Cветлана, обратиться

Мне очень срочно нужна помощь: у моего сына 27 лет уже 3- й день температура(к вечеру 39 , утром 37), ничего не болит. Он очень перегрелся в машине 3 июля, к вечеру этого дня была температура 39. Не знаем, что и делать. Принимает ампиокс+ нистатин, обильное питье с лимоном, грейпфрутами и др. Вызывали скорую, пневмония не поставлена, сказали, что "ангинка", хотя горло не болит.
Помогите, пожалуйста.
Мой рабочий телефон 258 59 12\ 13\ 14 Светлана
Мой домашний 373 79 08
Его домашний 704 19 77 Михаил, Ирина
e- mail Svetlana. Pertchenok@moscow. ru. sud- chemie. com

Ответы

# 17:39 08-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Светлана! Поймите поставить диагноз заочно по одному симптому- повышение температуры невозможно. Необходим только личный осмотр заболевшего! Вам необходимо вызвать участкового терапевта на дом!