терапевт

18:05 08-02-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, меня интересует показатель гемоглабина в крови.
Сдала общий анализ крови, все показатели в порядке, только гемоглабин 150. такое в первый раз. Мне 23 года, худая, давление всегда практически низкое и с дет сва болезненный ребенок. Т. е. для меня такой гемоглабин нонсенс. Обычно раньше более 125- 130 не поднимался. Врач- терапевт ничего вразумительного не сказала. Велела только собдюдать диету.

Скажите, пожалуйста с чем это может быть связано? У меня где- то с год назад нащли эрозии желудка, они у меня одно время кровили, но после лечения сталип лучше, сейчас даже желудок не бролит, редко. Больше никаких особенныз болезней у меня нет. Подскажите в связи с чем может быть такое?
И может ли влиять прием спиртного(коньяка) накануне сдачи анализа? ?? ?? Мог показатель гемоглабина из- за приема коньяка быть завышенным? ?? Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:20 12-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Пересдайте анализ в другой лаборатории.