терапевт

01:06 10-02-2007 / Катя, обратиться

здравсвуйте! не знаю к какому врачу обратиться. проблемы с кишечником, какие анализы сдать? узи: хр. панкреатит, хр. холецестит. Пью мезим часто. Купила недавно алмагель принимаю до еды. и витамины селмевит. Получилось что до еды алмагель во время еды мезим и вечером 1 р. в день витамины. И вот 3ий день у меня зеленый кал ? ? что это? ? изза чего? вроде бы все обычное и привычное

Ответы

# 18:42 11-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите гастроэнтеролога, он назначит необходимое обследование и лечение.