терапевт

11:55 10-02-2007 / Аноним, обратиться

Здраствуйте. Помогите пожалуйста. Я кормлю грудью, ребенку 3 месяца, у меня трахеит, температура 37, 2, принимаю амоксиклав 250 3 раза в день, амброксол 3 раза вдень. Больна 5 сутки кашель не проходит, скорегируйте терапию.

Ответы

# 18:40 11-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего, нужно показаться врачу очно и исключить бронхопневмонию. Необходимо прекратить грудное вскармливание и сменить антибиотик.