терапевт

16:37 10-02-2007 / Flom, обратиться

что делать при температуре 38. 5- 39. 5 и боле в горле в течении дня

Ответы

# 18:36 11-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите терапевта или ЛОРа. Обильное питье с вит. С, арбидол. Горло полоскать каждые 3- 4 часа - 1ч. л. соли+ 1ч. л. соды+ 1 кап. иода на стакан теплой воды, Йокс, стопангин или стрепсилс. Лук, чеснок. Парацетамол при повышении температуры более 38. Весьма вероятно, если ангина, необходим прием антибиотиков.