терапевт

19:51 10-02-2007 / Сергей Гавр.…, обратиться

Здравствуйте доктор. Сначало были боли по утрам в груди при вдохе, сейчас боли по утрам стали сильнее и более обширные. Диагноз врача- межполостные спайки, лечению не поддается! ?Подскажите методику лечения. Спасибо.

Ответы

# 18:33 11-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А у невролога были? Может быть это остеохондроз позвоночника?
# 18:58 11-02-2007 Сергей, обратиться
Уважаемый доктор. Согласно результатам флюрографии легких- спайки в левой обдасти.
# 10:17 12-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В таком случае, необходимо более подробное обследование, для уточнения причины спаечного процесса в плевральной полости. Покажитесь пульмонологу. Вам показана дыхательная гимнастика.