терапевт

15:56 11-02-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! 2 недели назад мне удалили аппендикс (лапароскопия). Выписали на пятый день. В понедельник вечером поднялась температура (37, 5), ночью начался понос, который продолжался весь день, температура весь день была 39- 39, 5. Вызвали Скорую, врач сказал, что это отравление. На следующий день температура спала (37 - 37, 5)(сбивали парацетамолом), пришел терапевт из поликлиники, сказал, что это желудочная инфекция, велел пить уголь. И вот 5 дней я пью уголь (4 шт с утра) и 3 раза фуразолидон. Температура переодически повышается до 37, стул не нормализовался, но не очень жидкий, живот крутит, в туалет хожу 4- 6 раз в день. Болей в животе нет, вначале воспалились швы, но сейчас прошло. Что это всё- таки такое? Может, я неправильно лечусь и надо пить антибиотики? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:28 11-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вообще- то можно пригласить терапевта повторно. Возможно действительно необходима антибактериальная терапия.