терапевт

16:25 11-02-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! !!
26 декабря 2006 года мне сделали операцию (апендецит)после операции у меня начало болеть правое плечо, когда я говорила с лечащим врачем он мне говорил что это взаимосвязано и скоро пройдет, с тех пор прошло почти полтора месяца а плечо так и не проходит я не могу ни оперется на руку , не поднять ее наверх. Скажите пожалуйста как долго это может продолжатся. Может мне надо что- то делать что- бы оно прошло или просто выждать время.

Ответы

# 18:26 11-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь неврологу и артрологу, возможно потребуется рентгенография.